Водитель, не имеющий прав управления транспортным средством, стал виновником автоаварии с пострадавшими

Автор: Госавтоинспекция Югры

📍17 августа около 21:10 в городе Сургут на улице Дорожной, 19-летний водитель «ВАЗ», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие, в виде опоры уличного освещения.

В результате ДТП виновник происшествия и два его пассажира получили травмы.

🚓Госавтоинспекция Югры напоминает, что за управление автотранспортом водителем, не имеющим права управления, соответствующей категории, согласно ч.1 ст.12.7 КоАП РФ, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей.

🚗Водитель, не пренебрегай своей безопасностью и окружающих, не рискуй на дороге!