25.01.2024 22:59 Четверг

Необдуманный "разворот" привел к ДТП с пострадавшими

Источник: Госавтоинспекция Югры

24 января 2024 года около 11:50 на перекрестке улиц Восточная объездная и Чехова в городе Ханты-Мансийск 22-летний водитель "ГАЗ", по предварительным данным, при совершении маневра "разворот" не занял заблаговременно соответствующее положение на проезжей части и допустил столкновение с автобусом "MАЗ".

В результате ДТП водитель ГАЗ и его пассажир получили травмы.

Уважаемые водители, будьте внимательны на дороге, смотрите по сторонам, соблюдайте скоростной режим и не пренебрегайте безопасностью своей и окружающий участников дорожного движения! Будьте осторожны и соблюдайте ПДД!