В Сургутском районе в автоаварии погибла жительница ЯНАО

11 февраля 2024 года около 16:10 на 226 км автодороги "Север" в Сургутском районе, 59-летняя женщина, управляя автомобилем "Seat Leon", двигаясь со стороны города Сургут в направлении города Ноябрьск, по предварительным данным, не справилась с управлением, допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с транспортным средством "Freightliner", под управлением 41-летнего мужчины.

В результате ДТП женщина скончалась на месте автоаварии до приезда скорой медицинской помощи.

Госавтоинспекция Югры напоминает водителям, что соблюдение правил дорожного движения и аккуратность вождения являются залогом безопасности на дороге. При управлении транспортным средством необходимо все свои поступки и действия обдумывать заранее, не нужно руководствоваться правилом «я успею». И, помните, невнимательность при совершении маневров, спешка на дороге могут привести к дорожно-транспортным происшествиям.