Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

  • Всего материалов:
    1 096
  • Самый ранний:
    08.12.2017
  • Самый поздний:
    25.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 1 096 объектов
25.04.2024

Как безопасно начать велосезон👇

С наступлением теплой погоды🔆 к огромной массе автомобилистов присоединились водители велотранспорта🚴.
25.04.2024

Выпил – за руль не садись!

👮🚔Госавтоинспекция Октябрьского района напоминает об опасности управления транспортным средством в состоянии опьянения и призывает водителей транспортных средств ни при каких обстоятельствах не садиться за руль🚘 в нетрезвом состоянии!
25.04.2024

Во вторник, на территории Октябрьского района прошло профилактическое мероприятие "Автобус".

Водители автобусов, осуществляющие пассажирские перевозки, несут большую ответственность за безопасность пассажиров, которых они перевозят.
25.04.2024

Почему весной важно соблюдать простые правила

❄Терпеть холода осталось недолго: весна вступает в свои права.
25.04.2024

О приеме на службу в Госавтоинспекцию

Госавтоинспекция Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры доводит до сведения граждан РФ, прошедших в установленном порядке военную службу в возрасте до 40 лет, не имеющих судимости, получивших средне – специальное юридическое, техническое образование, имеющих водительское удостоверение категории «В», хорошую физическую подготовку, отсутствие наказаний, предусмотренных как административным, так и уголовным кодексом Российской Федерации, об объявлении набора на службу в отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Октябрьскому району.
25.04.2024

Как не уснуть за рулем

🚔🚔 ➡ Госавтоинспекция Московской области подготовила очередную серию информационных карточек по дорожной безопасности.
25.04.2024

Как ездить на мотоцикле без лишнего риска

🏍В одном только Подмосковье с начала марта произошли уже 22 аварии с участием мотоциклов, погибли два человека. А ведь мотосезон ещё даже не открыт официально.
25.04.2024

В Приобье проведена акция «Вежливый водитель, внимательный пешеход!»

В рамках профилактической акции «Нам не всё равно!» сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района совместно с родительской общественностью и педагогами Приобской средней школы провели информационно-пропагандистское мероприятие «Вежливый водитель, внимательный пешеход!»
25.04.2024

Проведена проверка транспорта юридических лиц

В «День профилактики ДТП с участием транспорта юридических лиц» проведена проверка транспортных средств на ведомственных дорогах Ем-Ёговского месторождения сотрудниками Госавтоинспекции Октябрьского района совместно со службой охраны труда и промышленной безопасности АО «РН-Няганьнефтегаз».
25.04.2024

Коллектив детского сада Дюймовочка поддерживает акцию

Коллектив детского сада "Дюймовочка" п. Приобье, являясь активным участником профилактических мероприятий, направленных на сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения, поддерживает и присоединяется к Всероссийской просветительской акции «Безопасность на дорогах начинается с семьи».
25.04.2024

Новое поколение принимает участие в профилактической акции

Воспитанники, родители и педагоги Дома детского творчества «Новое поколение» принимают активное участие в профилактической акции «Нам не всё равно», создавая световозвращающие элементы, повторяя правила безопасного поведения и изучая значения дорожных знаков.
25.04.2024

Сводка Госавтоинспекции Октябрьского района за неделю

В период с 15 по 21 апреля 2024 года на территории Октябрьского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.