Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    13.05.2021
  • Самый поздний:
    04.07.2023
Найдено 4 объекта
04.07.2023

Наступило идеальное время для велопрогулок

☀Летом нет ничего лучше, чем прокатиться на велосипеде, ведь это весело, экологично и полезно для здоровья.
25.03.2022

Спортивно-познавательное мероприятие «Знатоки правил дорожного движения»

В детском саду «Радуга» городского поселения Приобье было проведено спортивно-познавательное мероприятие «Знатоки правил дорожного движения», в котором участвовало 2 команды воспитанников подготовительной группы «Зеленые» и «Красные».
23.06.2021

Сотрудники ГИБДД напоминают детям о ПДД

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в рамках профилактической акции «Безопасное лето» сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района проводят информационно-разъяснительную работу с детьми о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах, рассказывают об опасностях «дорожных ловушек», вручают тематические памятки.
13.05.2021

Прошли окружные соревнования «Безопасное колесо-2021»

В г. Сургуте прошли окружные соревнования «Безопасное колесо-2021», в котором приняли участие 16 команд из муниципалитетов округа, в том числе и команда ЮИД «Перекресток» МКОУ «Октябрьская СОШ имени Н.В. Архангельского» в составе Мусихиной Елизаветы, Бирючевской Ксении, Стахеева Ярослава, Шевелева Сергея под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Тимирзянова Владимира Аркадьевича. Ребята показали достойные знания правил дорожного движения, основ оказания первой помощи и навыков управления велосипедом, приобрели неоценимый опыт участия в масштабных соревнованиях.