Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

  • Всего материалов:
    20
  • Самый ранний:
    09.02.2022
  • Самый поздний:
    21.07.2022
Найдено 20 объектов
21.07.2022

Как избежать кражи велосипеда

Велосипед – довольно ценное и зачастую небрежно хранимое имущество, и поэтому очень часто становится предметом преступных посягательств. Известно, что преступление лучше предупредить, чем затем устранить последствия и вернуть похищенное.
07.06.2022

Управление в утомленном состоянии недопустимо!

Утомленный водитель опасен для других участников дорожного движения и последствия усталости водителя могут быть катастрофическими.
07.06.2022

Проведена совместная проверка автобусов

6 июня 2022 года в целях недопущения нарушений при пассажирских перевозках, профилактики нарушений владельцами и водителями автобусов сотрудниками Госавтоинспекции и сотрудниками подразделения экономической безопасности ОМВД России по Октябрьскому району проведена очередная совместная проверка автобусов. В ходе мероприятия проверено 3 автобуса, нарушений административного законодательства не выявлено.
07.06.2022

Не просто модная игрушка!

Популярность новых видов транспорта, таких как гироскутеры и электросамокаты, приводит к тому, что с участием владельцев этих видов электротранспорта стали фиксироваться ДТП, в том числе и те, в которых серьёзные травмы получают дети.
07.06.2022

Госуслуги - это просто!

Государственные услуги по линии ГИБДД возможно получить в электронном виде – посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
03.06.2022

Алкоголь и дорога несовместимы!

Госавтоинспекция Октябрьского района напоминает водителям о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения.
03.06.2022

Воспитанники детского сада «Дюймовочка» побывали в гостях в ГИБДД

Важным моментом в усвоении каких-либо навыков является практика, а для детей это особенно значимо. В рамках профилактической акции «Внимание, пешеход» и с целью закрепления полученных в ходе занятий и бесед знаний, с воспитанниками подготовительных групп детского сада «Дюймовочка» были проведены целевые прогулки к пешеходным переходам, а также в здание Госавтоинспекции Октябрьского района.
03.06.2022

Целевые прогулки с дошкольниками

В целях привития навыков безопасного поведения на дороге, в рамках профилактической акции «Внимание, дети!» с воспитанниками детских садов «Радуга» и «Северяночка» проведены целевые прогулки к нерегулируемому пешеходному переходу, расположенному вблизи образовательной организации.
03.06.2022

Сотрудники ГИБДД посещают пришкольные лагеря

С воспитанниками пришкольных лагерей сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района проводят профилактическую работу.
02.06.2022

В День защиты детей

01 июня в День защиты детей на центральной площади пос. Приобье Октябрьского района для детей была организована праздничная программа.
02.06.2022

ПДД для дошкольников в игровой форме

С наступлением летнего периода дети всё больше времени проводят на улице, катаясь на самокатах, роликах, велосипедах и просто играя в активные игры. Дети, в силу своего возраста, очень часто отвлекаются, переключая своё внимание с одного на другое. Но, к сожалению, дорога не терпит невнимательного отношения, и дети попадают в беду.
31.05.2022

Итоги профилактического мероприятия «Детское кресло»

В целях сохранения жизни и здоровья юных пассажиров в рамках профилактической акции «Внимание, дети!» на территории Октябрьского района 27 мая 2022 года в утреннее время проведена массовая проверка водителей на предмет соблюдения правил перевозки детей. Сотрудниками Госавтоинспекции проверено более 30 транспортных средств, выявлены нарушения правил перевозки юных пассажиров.