01.04.2024 15:24 Понедельник

В Сургуте в ДТП пострадали 2 человека

Источник: Телеграмм Госавтоинспекция Югры

📍30 марта 2024 года около 19:45 на улице Профсоюзов в городе Сургут, 21-летний водитель «Hyundai», по предварительным данным, при выезде из "жилой зоны" не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем "Lexus", под управлением 39-летнего мужчины.

В результате автоаварии 26-летняя пассажирка Huyndai и 14-летняя пассажирка Lexus получили травмы.

🚔☝Госавтоинспекция Югры обращается к водителям: выезжая из "жилой зоны" будьте готовы, что перед вами может появиться автомобиль или пешеход. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию максимально снизьте скорость, а лучше остановитесь и убедитесь, что вы не создаете помехи другим участникам дорожного движения.

Подписаться на Госавтоинспекцию Югры https://t.me/ugibdd86