Сводка происшествий

В период с 19 по 25 июня 2023 года на улично-дорожной сети Октябрьского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За указанный период личным составом отдела ГИБДД было выявлено 186 нарушений ПДД, из них:

- управление т/с водителем, не пристегнутым ремнем безопасности – 65;

- нарушение правил перевозки детей – 8;

- неуплата административного штрафа в установленный срок – 3;

- управление т/с, лишенным права управления – 1.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными на дороге!

Водителям рекомендуется снижать скорость движения автомобиля при приближении к пешеходным переходам, пристегиваться ремнем безопасности, перевозить детей согласно Правилам, и ни в коем случае не садиться за управление транспортным средством в нетрезвом виде.