21.11.2022 17:55 Понедельник

Детский сад «Аленький цветочек» п. Перегребное принял активное участие в акции

С 14 по 18 ноября на территории Октябрьского района прошла профилактическая акция «Ради жизни на земле – соблюдаем ПДД», направленная на сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения.

Знания правил дорожного движения необходимы всем. Умелое применение их в жизни поможет избежать сложных ситуаций на дороге, сохранить свое здоровье. Так, детский сад «Аленький цветочек» посёлка Перегребное, являясь одним из самых активных участников пропаганды безопасности дорожного движения, для своих воспитанников и родителей провел массу полезных мероприятий, таких как целевые прогулки, сюжетно-ролевые игры, тематические настольные игры. Также с привлечением помощника участкового уполномоченного старшины полиции Регины Кобылиной проведено игровое мероприятие «Путешествие в страну дорожных знаков», целью которого было закрепление знаний правил дорожного движения и навыков безопасного поведения.