В Югре стартовала Всероссийская профилактическая акция «Неделя безопасности дорожного движения»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения всеобщего внимания к данной проблеме, в период с 18 по 22 сентября 2023 года на территории округа пройдут мероприятия под единой концепцией «Все вместе за БЕЗОПАСНОСТЬ!».

Во всех образовательных организациях совместными усилиями сотрудников Госавтоинспекции и педагогов будут проведены различные профилактические мероприятия по тематике безопасности дорожного движения.

Поддержать идеи Недели может любой желающий, не только приняв участие в информационно-пропагандистских акциях, которые будут проходить в эти дни в регионе, но и разместив на своих страницах в социальных сетях фото и видео под общим хештегом #НеделяБезопасности2023.