Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре стартует широкомасштабная профилактическая акция «Внимание, дети!»

🏘Вот и пролетели каникулы, впереди школьная пора, а это значит, что дети вновь сядут за свои парты, а для юных первоклассников, новый учебный год – первый в их жизни. И уже очень скоро учащиеся начнут свой ежедневный путь в школу и домой.

🍂🚦Начало сентября для госавтоинспекторов, водителей, родителей и учителей – один из самых тревожных периодов года. За лето дети отвыкли от шумных дорог, быстрых машин, а некоторые и вовсе, забыли Правила дорожного движения.

☝В целях адаптации детей к дорожным условиям и восстановления у них навыков безопасного поведения на дороге в Югре полицейские совместно с общественностью проведут профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности несовершеннолетних на улично-дорожной сети.

📍С 29 по 31 августа автоинспекторы напомнят жителям округа о правилах безопасного управления вело-, мототранспортом и средствами индивидуальной мобильности в рамках акции «На двухколесном транспорте по Правилам!».

📍В период с 1 по 6 сентября пройдет просветительское мероприятие «Дорогу пешеходу!», пропагандирующее соблюдение правил проезда пешеходных переходов, движения в жилой зоне, а также безопасного перехода проезжей части детьми.

📍7 сентября во всех муниципалитетах Югры особое внимание будет уделено безопасной перевозке юных пассажиров.

🚨Уважаемые взрослые, помните, только совместными усилиями мы сможем обеспечить безопасность самых уязвимых и самых важных участников дорожного движения – наших детей❗

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11