Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Страхователи Югры дали высокую оценку итоговому вебинару 2021 года по подготовке к проактивным выплатам

Источник: Информация регионального отделения Фонда по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Выражаем благодарность организаторам и ведущим вебинара по проактивной схеме оплаты больничных листов. Отличная подача информации. Структурировано, просто, лаконично. Много полезной информации.

Подробные ответы на вопросы после вебинара. Отдельное спасибо за то, что ни один вопрос не остался без внимания» – такой отзыв поступил от подразделения НК «Роснефть» – ООО РН «Учет» после итогового вебинара уходящего года, проведенного отделением Фонда на онлайн площадке СКБ Контур. Он был посвящен изменениям в законодательстве по обязательному социальному страхованию с 1 января 2022 года, проактивным выплатам, а также порядку оформления и выплат пособий по временной нетрудоспособности, беременности и родам. В интерактивном режиме были разобраны вопросы, поступавшие на телефон «горячей линии» по прямым выплатам в течение года, а также в ходе проведения вебинара.

«После любой встречи с работодателями мы анализируем качество нашего взаимодействия. По итогам опроса, который был организован в нашей Телеграм-группе по прямым выплатам, 82 % респондентов отметили актуальность вебинара и дали пожелания об организации новых обучающих мероприятий», – прокомментировал управляющий отделением Фонда по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Михаил Рыбьяков.

Отметим, в 2021 году в Югре проведено более полусотни семинаров и вебинаров по вопросам обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, в том числе два – окружного масштаба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0