17.04.2019 13:01 Среда

Ожидаются неблагоприятные погодные явления!

Источник: Отдел гражданской защиты населения администрации Октябрьского района

17 апреля 2019 г. в течение суток на территории ХМАО -Югры ожидаются неблагоприятные погодные явления: местами ожидается ветер порывами до 15-20 м/с, метель, гололедные явления. Температура воздуха от -10 до -20 ºС.

Напоминаем жителям поселения о рисках, связанных с непогодой. В такой период осложняется обстановка на дорогах. Снежные накаты, заносы, гололедные явления способствуют росту дорожно-транспортных происшествий. Необходимо строго соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. Особую осторожность при гололедных явлениях необходимо соблюдать и пешеходам. При осложнении обстановки на дорогах, в условиях плохой видимости будьте предельно внимательны при переходе проезжей части. При порывах ветра держитесь подальше от рекламных щитов, деревьев и слабоукрепленных металлических конструкций.

Будьте внимательны и осторожны, берегите себя и своих близких!