19.09.2023 20:17 Вторник

Дорогу пешеходу

👮‍♀️Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителем‍🏫 Общественного совета при ОМВД России по Октябрьскому району Светланой Прамузовой провели акцию "Дорогу пешеходу!"🛤🚶, в ходе которой напомнили водителям🚐 о внимательности и осторожности при движении вблизи образовательных учреждений🏫 и в местах нахождения детей👶, соблюдении правил проезда пешеходных переходов🚸.

🚶‍♀️🚶‍♂️А с юными пешеходами провели беседы о правилах безопасного поведения на дорогах, вручили памятки и световозвращающие значки☀.

#вниманиедети

#дорогупешеходу