В единственной автоаварии за сутки пострадал по собственной неосторожности ребенок

📍23 августа около 13:10 в городе Нижневартовск, 15-летний мальчик, управляя велосипедом, двигаясь по левой обочине вдоль проезжей части, не уступил дорогу автомобилю «Toyota», который поворачивал налево на прилегающую территорию.

В результате ДТП юный велосипедист получил травмы.

🚨Уважаемые родители напомните детям Правила дорожного движения, уделив особое внимание безопасному управлению двухколесным транспортом, а также дорожным ситуациям, связанным с ограниченным обзором. Помните, вы в ответе за воспитание своих детей❗