Сохранение здоровья детей в детском саду и дома

На базе детского сада «Радуга» в поселке Приобье прошло общее родительское собрание на тему: «Сохранение здоровья детей в детском саду и дома», в котором приняли участие активные родители разных возрастных групп, а также старший инспектор по пропаганде, капитан полиции Надежда Трушкова.

Инспектор Госавтоинспекции выступила с докладом о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории Октябрьского района, об опасностях снежных горок, о правилах перевозки детей в транспортном средстве, а также на санках, снегокатах через проезжую часть.

Острым вопросом родительского собрания стояло соблюдение Правил дорожного движения всеми участниками, в том числе и детьми.

Уважаемые взрослые! Помните, что именно вы являетесь примером поведения для своих детей, поэтому показывайте только правильный пример соблюдения Правил дорожного движения.