17.01.2019 11:41 Четверг

Ограничено движение на участках автомобильных дорог

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Администрация городского поселения Октябрьское сообщает, что в связи с проведением строительно-монтажных работ по реконструкции сетей электроснабжения в период с 15 января по 10 февраля 2019 года с 9:00 по 17:00возможно частичное (полное) перекрытие участков автомобильной дороги по ул. Пионерская, ул. Титова, ул. Чапаева.

Выполнение работ запланировано в целях улучшения качества электроснабжения жителей пгт. Октябрьское.Просим Вас с пониманием отнестись к данной ситуации.