Ограничение движения 11-12 июня 2022 года

Госавтоинспекция по Октябрьскому району информирует водителей: в связи с проведением праздничных мероприятий:

11 июня будет ограничено движение автотранспорта в п. Перегребное: с 20:00 до 22:00 – по ул. Советская.

12 июня будет ограничено движение автотранспорта в п. Карымкары: с 11:30 до 15:00 и с 16:30 до 18:30 – по ул. Дорожная: от д. № 1 «а» до д. № 3.

Убедительно просим автолюбителей заблаговременно планировать маршруты поездок и выбирать пути объезда, а также не оставлять припаркованный транспорт на проезжей части и в непосредственной близости к ней на улицах, на которых будут проходить мероприятия.