Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

18.09.2019 18:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний

Администрация городского поселения Октябрьское настоящим информирует о начале общественных обсуждений по проекту постановления администрации Октябрьского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в форме общественных обсуждений.

Цель проведения общественных обсуждений: соблюдение права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства в соответствии с порядком организации и проведения общественных обсуждений, утвержденным решением Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 24.06.2016 г. № 157 «О порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний».

Местоположение земельного участка: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Октябрьское, ул. 50 лет Победы, д. 28.

Заказчик: Магомедова Динара Нурутдиновна.

Ответственный за организацию общественных обсуждений в форме общественных слушаний: Администрация городского поселения Октябрьское. Форма проведения общественных обсуждений: общественные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

С документацией объекта государственной капитального строительства на земельном участке можно ознакомиться в течение 3 дней со дня опубликования данного информационного сообщения по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д.32, с 9.00 до 17.00 часов ежедневно в рабочие дни, телефон для справок: 8 (34678) 2-10-86.

Общественные обсуждения по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в форме общественных слушаний состоятся 20.09.2019 года в 17.00 по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32.

Замечания и предложения в отношении документации объекта капитального строительства принимаются до 20.09.2019 г. включительно в письменной форме с 9.00 до 17.00 часов ежедневно в рабочие дни или путем направления почтой по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32, или на электронную почту: oktterk@oktregion.ru до 20.09.2019 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8