13.11.2023 14:08 Понедельник

Единая информационная система в строительстве

Автор: Е.Н. Шелест
Прокурор района

С 1 сентября вступили в силу поправки в Градостроительный кодекс, которые предусматривают создание единой государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности «Стройкомплекс.РФ».

Информационная система будет содержать информацию о развитии и застройке территорий, о существующих и планируемых к строительству объектах капитального строительства, другие сведения о градостроительной деятельности, включая различную документацию.