09.12.2021 21:36 Четверг

Прокуратурой района организована работа Общественной правовой приемной в г.п. Приобье

Автор: Е.Н. Шелест
Прокурор района

Заместителем прокурора Октябрьского района Юлией Митиной и помощником прокурора района Юрием Кудиновым организована работа Общественной правовой приемной на базе Местной молодежной общественной организации добровольцев (волонтеров) Октябрьского района «Лидерский формат».

Участники общественной организации обратились к представителям прокуратуры по вопросам оплаты командировочных расходов, реализации прав несовершеннолетних на образование и внеурочную деятельность, регистрации недвижимого имущества, обслуживания автомобильных дорог в зимний период.

Каждому обратившемуся на прием даны разъяснения норм действующего законодательства.