28.03.2024 18:40 Четверг

‼️"Тише едешь - дальше будешь!" - актуальная пословица, в условиях ухудшения погоды в нашем регионе

🚔 Уважаемые водители, Госавтоинспекция напоминает о необходимости быть особенно внимательными и осторожными на дорогах

Скользкость на дорогах может привести к ДТП.

☝ Соблюдайте скоростной режим и дистанцию между автомобилями, особенно на поворотах и перекрестках. Будьте особенно осторожны при торможении и маневрировании на дороге.

☝ Помните, что безопасность всех участников дорожного движения — это наша общая ответственность. Будьте внимательны и осторожны на дорогах, и тогда ваш путь будет безопасным и комфортным❗