12.02.2024 15:57 Понедельник

Виноват водитель - пострадал пассажир

Источник: По материалам сайта Телеграмм Госавтоинспекция Югры

6 февраля 2024 года около 11:45 на 138 км автодороги "Югра" Ханты-Мансийского района 60-летний водитель "Volkswagen", по предварительным данным, нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части дороги, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Sitrak".

В результате ДТП 31-летняя пассажирка Volkswagen получила травмы.

🚔Госавтоинспекция Югры напоминает водителям, что соблюдение правил дорожного движения и аккуратность вождения являются залогом безопасности на дороге. При управлении транспортным средством необходимо все свои поступки и действия обдумывать заранее. И, помните, невнимательность при совершении маневров, спешка на дороге могут привести к дорожно-транспортным происшествиям.

Подписаться на Госавтоинспекцию Югры