12.02.2024 16:07 Понедельник

В ДТП с участием учебной машины пострадали 2 человека

Источник: Госавтоинспекция Югры

📍7 февраля 2024 года около 15:40 на улице Профсоюзная в городе Нижневартовск, 17-летний кандидат в водители, управляя автомобилем "Volkswagen", под контролем инструктора по вождению, по предварительным данным, при выполнении маневра "перестроение вправо" допустил столкновение с "Камаз», вследствие чего иномарка поменяла движение и наехала на железный столб.

В результате ДТП 52-летняя женщина — инструктор по вождению и 17-летний пассажир Volkswagen получили травмы.

❗На заметку начинающим водителям:

Важно помнить, что главный залог безопасности на дороге – строгое соблюдение Правил дорожного движения!

❤выбирая жизнь, стремясь к безаварийности, следует исключить необдуманные маневры, особенно, если отсутствует водительский стаж.