27.12.2023 20:07 Среда

График работы РЭГ Госавтоинспекции в праздничные дни

Источник: Госавтоинспекция Октябрьского района

Госавтоинспекция Октябрьского района информирует, что в выходные и праздничные дни (с 31 декабря 2023 года по 8 января 2024 года) регистрационно-экзаменационная группа будет осуществлять свою деятельность согласно следующему графику:

- с 31 декабря 2023 по 2 января 2024 — выходные дни;

- 3 января 2024 года — приемный день (прием осуществляется по установленному графику в среду);

- 4 января 2024 года — приемный день (прием осуществляется по установленному графику в четверг);

- 5 января 2024 года – приемный день (прием осуществляется по установленному графику в пятницу);

- с 6 по 8 января 2024 года — выходные дни.

Уважаемые автомобилисты, во избежание излишних неудобств, рекомендуем заранее спланировать Ваше посещение Госавтоинспекции и воспользоваться возможностью записи через Единый портал государственных услуг.