03.11.2023 15:37 Пятница

Зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом

Источник: Госавтоинспекция Октябрьского района

В период с 23 по 29 октября 2023 года на территории Октябрьского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За указанный период сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 138 нарушений правил дорожного движения, из них: за управление транспортным средством водителем с не пристегнутым ремнем безопасности – 47; нарушение правил перевозки детей – 6; управление водителем, не имеющим либо лишенным права управления – 1.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция Октябрьского района напоминает водителям о необходимости заменить летнюю резину на зимнюю, во время передвижения соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров.