Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

20.08.2021 19:43 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Госавтоинспекции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району регулярно проводят совместную профилактическую работу с детьми и родителями

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Сотрудники Госавтоинспекции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району регулярно проводят совместную профилактическую работу с детьми и родителями.

Автоинспекторы рассказывают детям о правилах безопасного поведения на дороге, на улице, во дворе, о том как правильно перейти дорогу с самокатом, велосипедом и где можно на них кататься. А родителям напоминают о необходимости самим быть примером и ежедневно говорить детям о соблюдении правил дорожного движения.

Полицейские призывают родителей быть внимательными и не допускать бесконтрольного нахождения детей на улице, особенно в вечернее время. Ведь родители, в первую очередь, несут ответственность за жизнь и здоровье своих несовершеннолетних детей.

Кроме того, сотрудники полиции вручили памятки и довели информацию о том, как не стать жертвой мошенников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1