17.11.2021 18:39 Среда

Водители и пассажиры пристегнитесь!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района в рамках профилактической акции «Проведи диагональ безопасности — пристегнись!» провели мероприятие, целью которого стало привлечение внимания к проблеме неиспользования ремней безопасности.

В ходе бесед водителям и пассажирам напомнили о важности использования ремней безопасности и о возможных последствиях для жизни и здоровья в случае ДТП при его пренебрежении.

Каждому участнику акции автоинспекторы раздали тематические памятки с призывом соблюдать правила дорожного движения и задуматься о собственной безопасности в транспортном средстве.