14.10.2021 16:10 Четверг

16 октября в Октябрьском районе будет проведена массовая проверка водителей на предмет опьянения

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

16 октября 2021 года на территории Октябрьского района будет проведена массовая проверка водителей на предмет управления транспортными средствами с признаками опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения!

Проверка направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих автомобилями в состоянии опьянения, выявления и своевременного исключения из процесса дорожного движения нетрезвых водителей.

Проведение данных мероприятий формирует у водителей дисциплинарное поведение на автодорогах и осознание неотвратимости наказания.