04.12.2014 11:30 Четверг
Категории (2):

Состоится очередное заседание Совета депутатов

05 декабря 2014 года состоится шестнадцатое очередное заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское ХМАО-Югры 3 созыва. Повестка заседания прилагается.

05 декабря 2014 года в 14.15 состоится очередное заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское.

Проект повестки дня 16 очередного заседания Совета депутатов городского поселения Октябрьское

№ п\п

Наименование вопроса

Инициатор внесения