Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Городское поселение Октябрьское

ХМАО – Югра/Октябрьский район/пгт. Октябрьское
Официальный сайт
2 декабря 2020, ср 2020.12.02 17:04:45
16+

Городское поселение Октябрьское

Официальный сайт
201

Совет депутатов городского поселения Октябрьское

Депутаты

Информация о депутатах Совета депутатов городского поселения Октябрьское четвертого созыва

Установленная численность депутатов представительного органа: 10

Фактическая численность депутатов представительного органа: 10

 

№ п/п

ФИО
депутата

Дата рождения

Статус

депутата

Образование (учебное заведение, специальность)

Место работы, должность

Приемные дни, часы

1

2

3

4

10

11

12

1

 

Аксенов Виктор Александрович

 

25.08.1982

Член постоянной комиссии по экономике и природопользованию

Высшее, Уральский лесотехнический университет, инженер по специальности лесное хозяйство

Индивидуальный предприниматель

 

Второй вторник каждого месяца с 17-00 до 19-00

 

2

 

Буторина Марина Владимировна

 

25.08.1966

Председатель постоянной ревизионной комиссии

Среднее профессиональное, уральский политехнический колледж, бухгалтер

 

Глава КФХ

 

Первая среда каждого месяца с 17-00 до 19-00

 

3

Джамбаев Валерий Иванович

23.12.1978

 

Высшее, Калмыцкий государственный университет, историк, преподаватель истории

Учитель истории МКОУ «Октябрьская СОШ имени героя Советского Союза Н.В. Архангельского»

 

Первый понедельник каждого месяца с 17-00 до 19-00

 

4

Конотовская Галина Михайловна

22.12.1964

Председатель постоянной комиссии по социальным вопросам

Высшее, ГОУВПО «Уральский государственный технический университет – УПИ»

 

Директор КУ ХМАО-Югры «Октябрьский центр занятости населения»

 

Первый вторник каждого месяца с 17-00 до 19-00

 

5

Лебедева Анна Анатольевна

14.08.1978

Член постоянной комиссии по экономике и природопользованию

Высшее, ГОУВПО «Уральский юридический институт МВД РФ», юриспруденция

 

Глава КФХ

 

Первый четверг каждого месяца с 17-00 до 19-00

 

6

Репина Елена Владимировна

03.06.1979

Член постоянной комиссии по социальным вопросам

 

Высшее, ГОУВПО Челябинский государственный университет, экономист

Индивидуальный предприниматель

 

Третья среда каждого месяца с 17-00 до 19-00

 

7

Собянин Денис Русланович

13.07.1980

Член постоянной ревизионной комиссии

Высшее, Южно-Уральский государственный университет

 

Директор ООО «Кодарыбпром»

 

Вторая среда каждого месяца с 17-00 до 19-00

 

8

Тимофеев Владимир Геннадьевич

28.01.1963

Председатель постоянной комиссии по экономике и природопользованию

Высшее, Саратовское высшее командное училище имени Ф.Э. Дзержинского МВД СССР

Командная тактическая мотострелковых войск

 

Новосибирская государственная академия водного транспорта

Организация перевозок и управление на транспорте

пенсионер

 

Первая среда каждого месяца

с 14.00 до 16.00

9

Хайдукова Наталья Васильевна

11.01.1970

Председатель Совета депутатов

Высшее, Сибирский университет потребительской кооперации

Председатель Совета Октябрьского ПО

Первая пятница каждого месяца с 17-00 до 19-00

10

Шереметова Алла Федоровна

13.03.1952

Член постоянной ревизионной комиссии

Начальное профессиональное, Нижнетагильская бухгалтерская школа Свердловского учкомбината, бухгалтер

 

пенсионер

 

1,4 среда месяца

с 12:00 до 17:00

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.