07.02.2022 20:46 Понедельник
Категории (2):
Тег:

О необходимости предоставления отчетов о своей деятельности

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре напоминает о необходимости предоставления отчетов о своей деятельное! и некоммерческими организациями за 2021 год до 15 апреля 2022 года (благотворительным организациям до 30 марта 2022 года).

Обращаем внимание руководителей некоммерческих организаций, что с 1 марта 2022 года вступает в силу Приказ Министерства юстиции РФ от 30 сентября 2021 г. N 185 "О формах и сроках представления в Министерство юстиции Российской Федерации отчетное! и некоммерческих организаций".

Отчетность размещается на Информационном портале Министерства юстиции Российской Федерации (http://unro.miniust.ru/).