07.02.2022 20:48 Понедельник

Проводится анкетирование некоммерческих организаций

В рамках проведения Секторальной оценки рисков финансирования терроризма с использованием некоммерческих организаций Федеральной службой по финансовому мониторингу подготовлена анкета для опроса некоммерческих организаций.

Руководителям некоммерческих организаций необходимо заполнить анкету и представить в Управление Минюста России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре в срок до 25 марта 2022 года путем направления почтовым отправлением на адрес 628011, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Крупской, 23А, либо на адрес электронной почты nekomer86@vandex.ru