13.09.2016 19:27 Вторник
Категории (2):

Рассмотрение заявок с предложением о заключении концессионного соглашения

Организатор: Администрация городского поселения Октябрьское

Подача заявок осуществлялась с 28.07.2016 по 10.09.2016 до 17 часов 00 минут (время местное) по адресу: 628100, Тюменская область, Ханты-мансийский автономный округ-Югра, пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32, каб. 103.

1. Состав конкурсной комиссии:
Председатель комиссии –
Трухан Николай Андреевич, исполняющий обязанности заместителя главы городского поселения по вопросам имущественных и земельных отношений, жизнеобеспечению, ГО и ЧС;

Заместитель председателя комиссии –
Яркова Анжела Ринатовна – заведующий отделом по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечению, ГО и ЧС администрации городского поселения Октябрьское;

Секретарь комиссии –
Перепечин Сергей Владимирович, главный специалист отдела социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское;

Члены комиссии:
Чернышева Мария Васильевна, главный специалист отдела по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечению, ГО и ЧС администрации городского поселения Октябрьское;

Королик Александр Васильевич – заместитель начальника УЖКХ и С администрации Октябрьского района

2. Перечень муниципального имущества, предназначенного для организации обеспечения потребителей услугами теплоснабжения, эксплуатация и обслуживание объектов коммунальной инфраструктуры включенного в концессионное соглашение:
2.1. Срок действия концессионного соглашения: 10 (десять) лет.
3. До окончания срока, указанного в сообщении о предложении инвестора на участие в конкурсе заявок не поступило.
4. Комиссия приняла решение:
Заключить с обществом с ограниченной ответственностью «Октябрьское жилищно-коммунальное хозяйство», выступившим с инициативой о заключении концессионного соглашения, концессионное соглашение в отношении объектов теплоснабжения.