12.09.2023 18:13 Вторник
Категории (2):

Отлов собак

Уважаемые жители Октябрьского! Администрация городского поселения Октябрьское сообщает, что с 12.09.2023 года (в течении месяца) будет производится отлов безнадзорных животных, находящихся на территории городского поселения Октябрьское.

Дополнительно напоминаем о том, что животные, находящиеся на общественной территории без сопровождения владельца признаются безнадзорными и подлежат отлову!

Убедительно просим владельцев животных соблюдать требования к содержанию и исключить возможность свободного, неконтролируемого передвижения.