10.04.2023 20:43 Понедельник

«Ветеринарный центр» проводит бесплатное чипирование собак для всех категорий граждан

Уважаемые югорчане! С 1 февраля по 1 августа БУ «Ветеринарный центр» в городе Нягани и Октябрьском районе проводит бесплатное чипирование собак для всех категорий граждан — владельцев собак.

Цель мероприятия — реализация Концепции обращения с животными на территории автономного округа по снижению количества животных без владельцев.

Место проведения чипирования — Октябрьский ветеринарный участок, пгт. Октябрьское, ул. Сенькина 32/1, режим работы пн-пт с 09:00 до 17:12, предварительно записываться по телефону 8(34678) 2-01-25