16.03.2023 19:58 Четверг

О проведении публичных слушаний

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об исполнении бюджета муниципального образования городского поселения Октябрьское за 2022 год».

В целях обеспечения участия населения городского поселения Октябрьское в осуществлении местного самоуправления, в соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 11, 41 Устава городского поселения Октябрьское, решениями Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 24.02.2016 № 157 «О порядке организации и проведения публичных слушаний», от 15.10.2019 № 49 «Об утверждении Положения об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское назначены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2022 год» на 10.04.2023.

Место проведения – пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32, актовый зал.

Время начала публичных слушаний – 17.00 по местному времени.

С материалами по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об исполнении бюджета муниципального образования городского поселения Октябрьское за 2022 год» можно ознакомиться на официальном веб-сайте городского поселения Октябрьское в разделе «Деятельность», подразделе «экономика и финансы», «бюджет».

Отзывы, предложения и замечания по рассматриваемому вопросу принимаются Комитетом по управлению муниципальными финансами администрации Октябрьского района в письменной форме, а также по адресу электронной почты NefedovaAN@oktregion.ru в срок до 17-00 часов 31 марта 2023 года.