28.04.2022 10:59 Четверг
Категория:

Субботник 30 апреля 2022 года в 11-00

Источник: Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели населенных пунктов тт. Октябрьское, п. Кормужиханка, с. Большой Камень!

Администрация городского поселения Октябрьское сообщает, что 30 апреля 2022 года в 11 часов 00 минут состоится субботник по благоустройству и санитарной очистке территорий тт. Октябрьское, п. Кормужиханка, с. Большой Камень. Приглашаем Вас в этот день выйти на улицы и заботливо, по-хозяйски привести прилегающую территорию к вашим домам и объектам в порядок! В наших руках сделать поселок чище! При себе желательно иметь хорошее настроение.