22.08.2016 19:43 Понедельник
Категории (3):

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра присоединяется к проведению Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра присоединяется к проведению Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» (далее – субботник), в 2016 году будет заложена новая традиция: субботник будет проходить один календарный месяц, с последней субботы августа до последней субботы сентября. Всероссийский экологический субботник это комплекс мероприятий (мастер-классы, конкурсы, экоуроки и т.д.) поддерживаемый трудовыми коллективами всех предприятий страны.

Предлагаем присоединиться к проведению субботника на территории городского поселения Октябрьское.