Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субсидия на содержание маточного поголовья в личном подсобном хозяйстве

Отдел по вопросам промышленности, экологии и сельского хозяйства администрации Октябрьского района уведомляет Вас о необходимости обратиться за получением субсидии на содержание маточного поголовья в личном подсобном хозяйстве.

Уважаемые владельцы личных подсобных хозяйств!

Отдел по вопросам промышленности, экологии и сельского хозяйства администрации Октябрьского района уведомляет Вас о необходимости обратиться за получением субсидии на содержание маточного поголовья в личном подсобном хозяйстве со следующими документами: выписка из похозяйственной книги, заявление от владельца личного подсобного хозяйства, соглашения от владельца личного подсобного хозяйства в 3-х экземплярах, копия паспорта, копия ИНН, копия ветеринарного паспорта подворья с отметками 2016 года, копия счета получателя. Размер субвенции из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры бюджетам муниципальных районов ограничен. За дополнительной информацией обращаться по тел. 2-00-60.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40