05.08.2015 16:56 Среда
Категория:

Состоится прием граждан

07.08.2015 г будет проводиться прием граждан заместителем директора Департамента социального развития ХМАО–Югры Немчиновой Еленой Владимировной по вопросам социального обслуживания населения, опеки и попечительства.

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! 07.08.2015 г. с 14-00 до 15-30 ч. в актовом зале администрации городского поселения Октябрьское будет проводиться прием граждан заместителем директора Департамента социального развития ХМАО –Югры Немчиновой Еленой Владимировной по вопросам социального обслуживания населения, опеки и попечительства.