Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

13.05.2015 16:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Месячник по санитарной очистке и благоустройству территории

Администрацией городского поселения Октябрьское ежегодно организовывается месячник по санитарной очистке и благоустройству территории поселения.

Администрацией городского поселения Октябрьское ежегодно организовывается месячник по санитарной очистке и благоустройству территории поселения, в котором принимают участие жители и организации.

В этом году месячник объявлен с 4 по 31 мая. За каждым предприятием, учреждением и организацией закреплены определенные участки, улицы и парки для наведения и поддержания порядка (перечень закрепленных территорий размещен на официальном сайте поселения 

Перечень территорий, подлежащих очистке, закрепленных за предприятиями, организациями, учреждениями городского поселения Октябрьское

Жителям городского поселения рекомендовано произвести очистку придомовых территорий. До конца месячника будут проведены общепоселковые «пятничники», а каждая пятница весеннее — летнего периода 2015 года объявлена днем благоустройства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43