Ярмарка местной продукции «Дары земли Сибирской»

4 сентября 2014 года, 12-30 приглашаем всех желающих предпринимателей – производителей, садоводов – любителей, огородников и творческих людей, принять участие в выставке – ярмарке местной продукции «Дары земли Сибирской».

Приглашаем всех желающих предпринимателей – производителей, садоводов – любителей, огородников и творческих людей, которым есть чем порадовать жителей и гостей поселка, принять участие в выставке – ярмарке местной продукции «Дары земли Сибирской».

Дата, время и место проведения: 4 сентября 2014 года, 12-30 час., ул.Калинина, д.39 прилегающая площадь администрации Октябрьского района.

Оформить заявку на участие и получить дополнительную информацию вы можете по телефону (34678) 2-10-52 или в отделе по социальной и правовой политике администрации городского поселения Октябрьское.