09.07.2014 12:53 Среда
Категория:

Герб и флаг городского поселения Октябрьское!

Администрация городского поселения Октябрьское объявляет о начале открытого конкурса на разработку проектов эскизов официальных символов – герба и флага городского поселения.

Участниками Конкурса могут быть все желающие в возрасте от 18 лет: физические лица (студенты, учащиеся учебных заведений поселения и района, граждане, проживающие в городском поселении Октябрьское и Октябрьском районе); юридические лица всех форм собственности общественные объединения, организации, коллективы предприятий, организаций и учреждений.

Конкурс проводится в два этапа:

с 9 июля по 30 июля 2014 года — прием заявок на участие в Конкурсе;

с 31 июля по 1 августа 2014 года — конкурсный отбор, подводятся итоги Конкурса и определяются победители.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в отделе социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское по адресу: 628100, ХМАО-Югра, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Калинина д. 32, каб. 201. Адрес электронной почты: oktterk@oktregion.ru, номер контактного телефона: (34678)2-10-52, Самойлова Анна Виталиевна.

С положением о порядке проведения Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте городского поселения Октябрьское www.admoktpos.ru