30.06.2014 11:18 Понедельник

Публичные слушания состоялись

26 июня 2014 года состоялись публичные слушания по пректу «Схема теплоснабжения поселка городского типа Октябрьское».

Присутствующими на публичных слушаниях гражданами было рекомендовано утвердить представленный организацией — разработчиком проект схемы.

В настоящее время наличие схемы является обязательным для каждого поселения, так как именно на ее основании будет выдаваться разрешение на подключение объекта к сетям теплоснабжения.

Ссылки по теме: Состоятся публичные слушания