27.05.2014 16:59 Вторник
Категории (2):

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

1 июня 2014 г. в 10.00 ч. на школьной площади п.г.т. Октябрьское состоится праздник детства, посвященный Дню защиты детей.

Вас ждет непрерывная череда мероприятий, конкурсов, игровых программ и театрализованных викторин.

Ждем вас!!!

«План

проведения Праздника детства «Все лучшее – детям!»,

посвященного Дню защиты детей

1 июня 2014 г. непрерывная череда мероприятий, конкурсов, игровых программ и театрализованных викторин ждет всех посетителей торжества:

- 10.00ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ (площадка Октябрьской средней школы)

- 11.00ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «НОВАЯ СКАЗОЧКА» (главная сцена пришкольной площади)

- 12.00ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФУНТИКА» (ЦВР «СМЕНА», школьная площадь)

- с 12.30 вся школьная площадь превратится в детский развлекательный городок, где дети смогут посетить ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ «ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО» (для детей младшего возраста), принять участие в ВЕСЕЛЫХ СТАРТАХ, КОНКУРСЕ РИСУНКОВ НА АСФАЛЬТЕ И МОЛЬБЕРТАХ «Я РИСУЮ МЕЧТУ», получить новые знания в «ШКОЛЕ МАСТЕРОВ». Кроме того, любители перевоплощений смогут украсить свои личики АКВА-ГРИМОМ.

Пришкольный «Сквер моей мечты» откроет свои врата любителям литературного и изобразительного творчества. Здесь состоятся ТЕАТРАЛИЗОВАННАЯ ВИКТОРИНА «В ГОСТЯХ У КНИЖКИ» и ВЫСТАВКА РАБОТ «ДЕРЕВЕНЬКА МОЯ» (в лоскутной технике). Здесь же Вы сможете сделать семейное фото.

- 14.00.  – выступление ОБЩЕСТВЕННОГО МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА при главе городского поселения Октябрьское (завершение детского праздника)

- 14.00 ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ (футбольное поле)

- с 10.00 до 14.00ПРАЗДНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ (пришкольная площадь)

Ждем Вас с нетерпением на ПРАЗДНИКЕ ДЕТСТВА!»