23.05.2014 16:00 Пятница
Категории (2):

Администрация ГП Октябрьское напоминает о необходимости уплаты налогов

Неуплата налога приводит к бюджетному дефициту и лишает органы местного самоуправления возможности обеспечивать минимальные социальные потребности местного населения и решать его жизненно важные проблемы.

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

Напоминаем вам о необходимости уплаты налогов. Обращаем ваше внимание, что поскольку налоги являются одним из главных источников пополнения местных бюджетов и используется для решения вопросов местного значения, то неуплата налога приводит к бюджетному дефициту и лишает органы местного самоуправления возможности обеспечивать минимальные социальные потребности местного населения и решать его жизненно важные проблемы. Своевременная уплата вами налога – залог социальной стабильности и обеспечения интересов местного населения.