Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

08.12.2014 12:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучение в очной форме по программам

Планируется проведение обучения в очной форме на бесплатной основе по следующим программам: по международной программе «e – Citizen – Электронный гражданин», по программе «Эффективное использование сервисов электронного правительства».

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре планируется проведение обучения в очной форме на бесплатной основе по следующим программам:

- по международной программе «e – Citizen – Электронный гражданин» из числа льготных категорий граждан (пенсионеры, граждане пожилого возраста, люди с ограниченными возможностями здоровья, безработные граждане, представители коренных и малочисленных народов Севера, родители-одиночки, многодетные и малоимущие граждане и т.д.);

- по программе «Эффективное использование сервисов электронного правительства» из числа работников бюджетной сферы и работников учреждений, оказывающих услуги в электронном виде.

Граждане, желающие пройти обучение по вышеуказанным программам, могут обратиться в отдел социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское, ул. Калинина, д.32, кабинет № 201, контактный телефон 8 (34678) 2-10-52.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56