27.11.2014 09:33 Четверг

Горячая линия «Добрый телефон»

1-5 декабря 2014 года в г.п. Октябрьское в рамках добровольческой акции «НЕДЕЛЯ ДОБРА» будет работать «Горячая линия «Добрый телефон».

В г.п. Октябрьское в рамках добровольческой акции «НЕДЕЛЯ ДОБРА» будет работать «Горячая линия «Добрый телефон».

Если вы знаете людей, нуждающихся в какой-либо поддержке, вам необходима помощь, или Вы сами готовы оказать посильную помощь нуждающимся, мы ждем ваших звонков в отделе социальной и правовой политики администрации поселения по тел.: 8(34678)20-986.