24.11.2014 12:56 Понедельник

Начинает свою деятельность рабочая группа по проведению паспортизации, обследования воинских захоронений погибших при защите Отечества

На территории городского поселения Октябрьское начинает свою деятельность рабочая группа по проведению на территории городского поселения Октябрьское паспортизации, обследования воинских захоронений погибших при защите Отечества.

Обращаемся с просьбой ко всем неравнодушным жителям поселения предоставить имеющиеся сведения о захоронениях на территории г.п. Октябрьское ветеранов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, погибших при защите Отечества или умерших в послевоенные годы, а также сведения о захоронениях воинов – интернационалистов, для формирования базы данных для проведения паспортизации воинских захоронений на территории городского поселения Октябрьское.

Информацию просим предоставлять в отдел социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское, контактный телефон (34678) 2-10-52.